27 июля 2014 г.

Детское одеяло с аппликацией "Веселые домики" + анонс

Яркий солнечный день. Щебечут птицы на ветках деревьев, стрекочут кузнечики в траве. Теплый ветерок. Беззаботный радостный детский смех.
Милый, добродушный, немного наивный городок. Яркие, цветные домики расположились вдоль извилистой улочки. Между ними шелестят зелеными листочками деревья. А по небу неспешно плывут мягкие голубые облака. Здесь всегда рады маленьким гостям. Здесь живет счастье.



 Детское одеяло с аппликацией «Веселые домики» создано для того, чтобы жить в детской комнате. Создавать в ней уют и непременно красочное, позитивное настроение. А также восхищать своего счастливого обладателя и его маленьких гостей.
В любой день и в любую погоду такое одеяло наполнит комнату Вашего малыша радостью, солнечным светом и яркими красками. Я уверена, что оно будет вызывать у вашего ребенка только восторг и радость.
Яркое, веселое, солнечное – это одеяло просто лучится позитивом.


Одеяло сшито из американского хлопка. Аппликация приклеена на флизофикс. 
Изнанка – из белого хлопка российского производства.
В качестве наполнителя использован слимтекс. 
Одеяло простегано белыми нитками по контуру рисунка и каймы в шов. На небе стежка в форме облаков, на полянке – в виде травки. :-)
Размер 110*110 см (44*44 дюйма).







     Продается на Ярмарке Мастеров.

   И анонс. :-)  Готовлю мастер-класс с выкройками этого одеяла. В первые дни продаж выкройка будет с большой скидкой. Так что если веселые домики Вам понравились и Вы хотели бы сшить такое же одеяло вашему ребенку, следите за новостями. 

    P. S. Выкройки одеяла с инструкциями по шитью уже продаются на Ярмарке Мастеров и Этси.

18 комментариев:

  1. Я не смогла вспомнить, чтобы мне ранее приходилось испытывать ТАКОЙ бурный восторг относительно одеяла! Все детские одеяльца, в целом, между собой похожи. А это просто чудо! Цвет, аппликация, фактурная стежка - все на таком высоком уровне! Потрясающе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Восхитительное одеяльце!!! Очень много позитива он излучает)

    ОтветитьУдалить
  3. Как же красиво! Ярко, солнечно, позитивно! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота! Анна! У меня для вас награда, заходите в блог http://tashullka-tashullka.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, наслаждение и восхищение!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красочно,позитивно.

    ОтветитьУдалить
  7. Радостно, красиво, солнечно! У меня ещё будет вопрос- а, как поведёт себя такая аппликация после стирки изделия? Я так поняла, что край её не обработан.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо. :-)
      Край аппликации обработан зиг-загом. После стирки все будет так же, как и до нее: ничего не отвалится и не растреплется. Я много раз стирала изделия с аппликацией. Всё нормально - все живы.)))
      Флизофикс (клеевая паутинка,на которую приклеена аппликация) просто супер материал! Ему даже с необработанным краем стирка не страшна, а уж обработанный вообще стирать можно не бояться.:-)
      Я стираю в деликатном режиме при температуре 30-40 градусов.

      Удалить
  8. Аня-я только сегодня увидела это одеялко на дублирине, зашла сюда сказать слова))) я просто в огромаднейшем восторге от этого великолепного, яркого, такого жизнерадостного одеялка. рисунок аппликации просто выше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить
  9. просто супер - классная работа! отличное качество!
    спасибо за участие в Августовском Креативе у Лизы

    ОтветитьУдалить
  10. А где можно посмотреть ваш мастер класс

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Его можно приобрести в моем магазине на Ярмарке Мастеров: https://www.livemaster.ru/item/7175257-materialy-dlya-tvorchestva-master-klass-vykrojka

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...